Что приготовить мужчине на 23 февраля купить в СПб, Мясная лавка MeatsБург

Как порадовать мужчину в самый мужской праздник 23 февраля? Каждая женщина в этот день готовит для своих мужчин подарки, сюрпризы, поздравления и, конечно же, праздничный стол, который идеально будет украсить вкусным, ароматным и правильно приготовленным мясным блюдом, это будет лучшим завершением торжественного вечера, и именно это гарантированно больше всего порадует мужское сердце.

 

Традиционное мясное блюдо, сочетающее в себе сытное мясо и гарнир, представляет собой запечённая свинина в духовке с картошкой. Рецептов при этом существует достаточно большое количество. Кто-то предпочитает тонко резать свиные стейки, кто-то предпочитает отбивать их для мягкости. Некоторые рецепты ограничиваются мясом, луком, специями, майонезом и сыром, в некоторых других вариантах в слои можно добавить ломтики помидора, а на мясе разместить подушку из картофельного пюре или предварительно обжаренных с луком грибов. Соль, перец, более острые специи можно добавлять по вкусу, предварительно мариновать мясо или приготовить его сразу после разделки. Отличия могут быть и в скорости приготовления, это уже зависит от духовки и плиты, от количества порций и толщины мяса.

 

Как выбрать мясо для приготовления в духовке

 

Объединяет все эти рецепты необходимость заранее выбрать, приобрести и подготовить качественное свежее мясо, ведь именно его вкус будет главным в этом блюде. Требования, которые обязательно следует соблюдать, достаточно просты:

 

  • Мясо должно быть свежим, не перемороженным, не кислым – такая свинина имеет ровный розовый цвет, светлые белые прослойки жира, приятный сладковатый запах, ровную поверхность без заветренных корочек и тёмных пятен.
  • Мясо не следует мариновать слишком долго – как правило, для придания вкуса и аромата специй продукту достаточно 2-3 часов, иначе мясо становится жёстким и не вкусным.
  • Мясо свинины идеально подходит для этого блюда – здесь присутствует некоторый процент жирности, без которого вкус запечённого мяса будет недостаточно полным, правильно выбранные кусочки при этом быстро готовятся и дают непередаваемый аромат и вкус, а также мягкость.

 

Выбрать качественную свинину для приготовления с доставкой можно сегодня в «Мясной лавке». На сайте магазина представлен подробный перечень товаров, который можно просмотреть, сделать заказ, оформить доставку в нужную точку в течение суток. Заодно можно купить и другие товары, специи, яйца, различные виды мяса, включая говядину, баранину, индейку, утку. Мясо выращивается в фермерских хозяйствах, проходит тщательный контроль качества, отличается безупречным вкусом, свежестью и отсутствием любых химических добавок. Покупателям независимо от объёма и специфики заказа предлагаются только свежие продукты, натуральные и безопасные, а также приемлемые цены, благодаря которым купить можно любые мясные продукты для праздничного стола.

 

 

Фермерские продукты с доставкой на дом
С этим товаром часто берут
#