Выезжаем за город на природу, на дачу или пикник , Мясная лавка MeatsБург

Дорогие покупатели!

Продолжаем весенний митсбургский сэт

Совсем скоро погода позволит нам выехать загород на природу, на дачу или на пикник... И мы предлагаем Вашему вниманию блюда, которые можно быстро приготовить, и они сами по себе очень просты. И в то же время хорошо подкрепляют путешественника в дороге и являются оптимальным решением для пикника! И, конечно, в таких простых рецептах главное - это свежие продукты, которые вы в любое время можете приобрести в мясном магазине Meats'Бург или заказать их доставку.

Начнём с самого простого, что только может быть. Яйца! Однако, сколько удовольствия доставляет свежее сваренное яйцо, посыпанное солью и поданное с любимым бутербродом?! Или глазунья и французский омлет.. В нашем магазине есть куриные, перепелиные и даже страусиные яйца. На любой вкус, по привлекательной цене! Варите яйца курочки, берите в дорогу просто так или фаршируйте их разными начинками - вот вам лёгкий и сытный перекус! Вкусный весенний вариант фаршировки это перемешать яичный желток, майонез и нарезанный зелёный лучок.

В продаже есть купаты - оптимальное решение для гриля и пикника. Наши купаты сочные, насыщенные мясом и приправами.

Они готовятся около 20 минут. Дополнением к ним могут стать овощи на гриле, свежие овощи или грибы. Вот, к примеру, вкусный сэт :

Пока купаты поджариваются на решётке или шампуре (нужно вовремя их переворачивать)нужно тщательно промыть шампиньоны, и не очищая от кожицы, чтобы гриб сохранил свой сок и был с насыщенным грибным вкусом, положить в мисочку и обильно полить сверху растительным или оливковым маслом и хорошо посолить. Перемешать масло с солью и грибами. Оставить в этой мисочке на 10-15 минут и вернуться к купатам. А потом положить грибы на решётку и обжарить их на огне с двух сторон. Обычно это занимает минут 15. К этому натюрморту добавляете огурчик или помидорчик с перчиком, и Ваше трио готово: купаты, шампиньоны и свежие овощи. Сытно, быстро и полезно!

Приятного аппетита и хорошего настроения!

Довольный клиент - главное правило нашего магазина!

Фермерские продукты с доставкой на дом
С этим товаром часто берут
#