Идеальный праздник 8 марта купить в СПб, Мясная лавка MeatsБург

Милые дамы!

Календарь готовит для вас прекрасный повод помечтать! Скоро 8 Марта!!! Как Ты хочешь провести международный женский день? Каким будет Твой идеальный праздник?

Итак, предлагаем сценарий №1 лучшего 8 Марта.

Ты просыпаешься и понимаешь, что сегодня будет просто волшебный день. За окном-солнышко, а на душе - весна! По ощущениям, тебе сегодня максимум 18+ Перед глазами - красивая ваза из разноцветного стекла с букетом свежих благоухающих цветов. Какие они? - нежные жёлто-красные тюльпаны или кремовые кустовые розы - решать твоей фантазии. А в голове-столько планов, столько дел! И самое приятное, что все они имеют отношение к тебе самой, к маленьким приятным мелочам, греющим душу.

Самое важное и давно спланированное событие на сегодня- встреча со старинными подругами. Выправка- праздничная, поведение--кокетливо - интригующее! Одним словом, девочка-космос!

Вы договорились приготовить шашлычок на электрогриле у Светки дома и приговорить его под бутылочку дорогого красного? Опаньки... А ты- ответственная по мясу.... Ну что ж, тебе к нам! Твои действия :

приходи в Мясной магазин Meats'Бург ;

выбирай аппетитную свинную шею или корейку. Напомним, что мясо шеи самое нежное. Корейка это мясо, находящееся на спине. Это мышечная ткань с салом. Корейка будет более упругой чем шея. Но и она подойдёт для шашлыка. Для приготовления более сочного мяса используют маринад и специи, которые ты также можешь приобрести у нас. Наши мясники всегда готовы помочь в выборе мяса для твоего блюда.

чтобы "заморить червячка", пока готовится шашлык, купи насыщенные мясом и богатыми специями купаты. Они такие сочные и сытные, что одному человеку вполне достаточно одной купаты. И готовятся всего 20 минут.

Ох, как же не хочется тратить драгоценное время на поход в магазин вместо того, чтобы спокойно выпить кофеек и навести марафет. Плетешься на кухню, собираясь в кучу, открываешь холодильник и понимаешь, что твоя вторая половинка позаботилась об этом накануне и заказала мясо в Meats'Бург с помощью сервиса доставки. Бывают же чудеса!

Впереди - радостный приятный день и много позитивных моментов. С Праздником!

Довольный клиент - главное правило нашего магазина!

Фермерские продукты с доставкой на дом
С этим товаром часто берут
#