Вкусный бутерброд для ребенка. Питание в школе, Мясная лавка MeatsБург

     Дорогие клиенты, сегодня мы затронем тему, важную и для родителей, и для детей.

     Питание в школе!

     Каждому родителю хочется, чтобы школьный перекус был здоровым, вкусным и полезным. А школьнику - то же самое, но плюс, чтобы он был быстрым : ведь еще нужно время для игр и общения с одноклассниками во время перемены.

     Как сделать, чтобы ваш ребенок с удовольствием кушал приготовленный Вами перекус и не приносил пролежавшие пол дня в контейнере продукты обратно?

     Делимся секретами!

Секрет 1: ребёнку должно быть удобно

     Порой дети отказываются есть принесенные из дома полдники просто из-за того, что это требует много времени и усилий для поддержания чистоты вокруг после такого перекуса. Неудобные бутерброды, мокрые овощи, раскрошившееся печенье, липкие фрукты... Избежать этого помогут современные контейнеры с разделителями, предусмотрительно положенные в них влажные салфетки и порционные упаковки сушёных овощей и фруктов. Не забывайте также резать овощи и фрукты на небольшие кусочки, на один укус, заворачивать в лаваш или питу отварное мясо и класть склонные к размоканию продукты в индивидуальную упаковку.

Секрет 2 : рацион должен соответствовать уровню активности

     Не понимаете, почему ребёнок съедает всю еду из дома и всё равно бегает в школьный буфет за сладостями? При подготовке перекусов старайтесь оценивать расписание ребёнка в этот день. Если у него планируются уроки физкультуры, дополнительные занятия или активности, положите ему более калорийный перекус и дайте достаточное количество воды или детского сока.

     Вот пример сытного полдника: сэндвич с отварным мясом, брусочки болгарского перца и орехи. После тренировки подойдёт батончик мюсли или смесь с сухофруктами, чтобы восстановить уровень энергии.

     В следующем посте мы поделимся краткой информацией, какие продукты самые "энергоценные", и как составить идеальный полдник для вашего ребёнка.

     Приглашаем Вас в наш магазин для покупки свежего мяса, которое станет основной питательной составляющей такого полдника. У нас возможно купить говядину, свинину, баранину или кусочек куры и индейки. Также яйца : перепелинные, куриные одно—и двухжелтковые. Эти продукты смогут помочь школьнику быть энергичным и бодрым в течение школьного дня до самого прихода домой, где его будет ждать приготовленный с любовью полноценный обед..

https://meats-burg.ru/

Довольный клиент-главное правило нашего магазина!

Фермерские продукты с доставкой на дом
С этим товаром часто берут
#